ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Состоялся очередной матч Эмигрантской Футбольной Лиги

10:00 - 3 мая 2000 года

Состоялся очередной матч Эмигрантской Футбольной Лиги, в котором команда Аль Байан ( состоящая только из представителей СНГ ) встречалась с лидером Чемпионата английской командой Dubai Dragons. Сверх напряженный матч, в котором наша команда ничем не уступала лидеру, закончился со счетом 4:2 в пользу англичан. Хотя окончатель- ный счет не совсем точно показывает реальную расстановку сил на поле. Это была игра равных соперников. В самом начале матча, уже на второй минуте прекрасная комбинация с правого фланга после паса Александра Титова завершается хорошим ударом капитана команды Александра Буранова. 1:0. В дальнейшем наша команда продолжала наращивать темп и имела несколько возможностей увеличить счет. К сожалению, этого не произошло, а в концовке тайма хозяевам поля, не без помощи ошибки защитников нашей команды, удалось забить ответный гол. За 3 минуты до окончания первого тайма судья матча Рей Никсон назначает штрафной удар вблизи наших ворот, который англичане четко реализовали и вышли вперед. Второй тайм начался с грубой ошибки судьи матча, не зафиксировавшего явного положения вне игры у англичан, результатом чего стал третий гол. В дальнейшем, команды обменялись голами. В нашей команде второй мяч, после красивой передачи Шухрата Эргашева забил Муроджан Халиков. Не смотря на то, что наша команда проиграла, эту игру, по её качеству можно назвать лучшей игрой в сезоне. Прекрасно взаимодействовала вся команда, а если бы немного везения Муроду Садуллаеву (нанесшему не менее 10 ударов в створ ворот соперников), Александру Горбатых, Александру Титову, Шухрату Эргашеву, Умиду Давлатову, то результат мог быть иным. Следующая игра команды 6 мая с командой из Египта. Приглашаем всех на этот матч, который состоится в Дубаи, Al Shabab Al Arabi Club (рядом с Al Mamzar Park). Начало матча в 20.30.