ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

17 июня в Дубае стартует фестиваль "Летние сюрпризы-2010"

14:15 - 14 июня 2010 года

Дубай привлекает туристов летним фестивалем, во время которого в магазинах проводятся грандиозные распродажи, а гостиницы предоставляют скидки на проживание.

17 июня в Дубае стартует фестиваль "Летние сюрпризы-2010", который за много лет приобрел популярность как у жителей ОАЭ, так и у туристов. В этом году его бюджет составит более 16 миллионов долларов США.

В рамках традиционного дубайского фестиваля запланировано проведение всевозвожных концертов с участием артситов из разных стран, конкурсов, представлений, мюзиклов и различных акций. Из-за жаркой погоды все фестивальные мероприятия проводятся в торговых центрах города, где круглый год работают кондиционеры, так как даже зимой температура воздуха в ОАЭ редко опускается ниже двадцати градусов тепла.

В этом году в фестивале примут участие двадцать пять торговых центров, которые будут предлагать покупателям грандиозные скидки, достигающие порой семидесяти процентов, участие в лотереях с розыгрышем ценных призов, в том числе золота и роскошных автомобилей. Кроме того, в течение всего фестиваля гостиницы предоставят скидки на проживание, ряд бесплатных дополнительных услуг, включая транспортировку своих постояльцев до самых популярных магазинов, рынков и пляжей.

В прошлом году летний фестиваль сюрпризов, целью проведения которого является превращение эмирата в круглогодичное туристическое направление, привлек в Дубай более двух миллионов туристов.

Метки: летний фестиваль сюрпризов, скидки, лотереи, торговые центры, гостиницы

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)