ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Национальный авиаперевозчик ОАЭ "Итихад" открыл визовый центр в Москве

15:08 - 3 мая 2010 года

В Москве открылся визовый центр ОАЭ, осуществляющий сбор документов соискателей по всей территории России.

Национальный авиаперевозчик ОАЭ "Итихад" открыл визовый центр в Москве. Партнером эмиратской компании с российской стороны является фирма TT Services, имеющая восьмилетний опыт открытия виз по всему миру.

Визовый центр будет предоставлять россиянам информацию о всех типах виз, необходимых для посещения ОАЭ, и необходимом пакете документов для их получения, публиковать анкеты для получения виз в различных форматах на своем вебсайте в интернете, принимать документы на получение виз, консультировать соискателей на их получение по телефону и в своем офисе лично при встрече. При визовом центре будет работать специализмрованная курьерская служба, в обязанности которой будет входить сбор заявлений от соискателей на получение виз в Эмираты по всей территории России. Кроме того, соискатели получат возможность отслеживать стадии рассмотрения своих заявлений на сайте визового центра "Итихад".

Центральный офис авиакомпании "Итихад" расположен в столице ОАЭ - г.Абу-Даби. В настоящий момент этот перевозчик, став лучшей авиакомпанией мира по версии World Travel Awards 2009, осуществляет рейсы более чем по 60 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Африки, Австралии и Азии.

Метки: визовый центр ОАЭ в Москве

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)