ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

"Вертолеты России" и "Эйрфрейт авиэйшн" создали СП по обслуживанию вертолетов российского производства на Ближнем Востоке

19:02 - 18 ноября 2009 года

МОСКВА, 18 ноября. (АРМС-ТАСС). Совместное предприятие "Интернэшнл роторкрафт сервисиз", созданное ОАО "Вертолеты России" и "Эйрфрейт авиэйшн", будет обслуживать вертолеты российского производства в регионе Ближнего Востока. СП было представлено участникам первой международной региональной конференции "Новые подходы к обеспечению послепродажного обслуживания и поддержанию летной годности вертолетов марки "Ми", которая прошла накануне на авиасалоне "Дубай эйршоу-2009" по инициативе ОАО "Вертолеты России".

Как сообщили АРМС-ТАСС представители российского холдинга, "Интернэшнл ротокрафт сервисиз" с сервисно-техническими центрами в г. Шарджа и по всему региону обеспечит взаимодействие разработчиков и производителей российской вертолетной техники с эксплуатантами и материально-технической поддержкой организации - эксплуатанты в регионе. СП также будет обеспечивать техобслуживание и ремонт российских вертолетов, участвующих в транспортных миссиях в интересах партнеров России по антитеррористической коалиции. Для этого в ближайшее время в рамках "Интернэшнл ротокрафт сервисиз" будет открыт сервисно-технический центр в Афганистане.

В настоящее время на Ближнем и Среднем Востоке и в Северной Африке эксплуатируется более 600 российских вертолетов. Около 200 из них активно эксплуатируется странами международной антитеррористической коалиции и государственными структурами Ирака, Афганистана и Пакистана.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)