ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Авиакомпания Абу-Даби удостоена главной награды

16:49 - 7 ноября 2009 года

Компания "Этихад Эйруейз" получила главную награду в сфере маркетинговых коммуникаций. Об этом было оббъявлено на церемонии награждения за достижения в бизнесе на Ближнем Востоке во время форума Лидеров Бизнеса в Дубаи.

В основе маркетинговой стратегии "Этихад" лежит особый подход к каждому гостю и стремление компании стать лучшей в мире.

Программа аваикомпании "Вдохновляющее обслуживание" в 2008 и 2009 годах включала инновационный подход к обслуживанию клиентов, большой выбор разнообразных услуг, индивидуальный подход к каждому гостю, соответствующий уровню пятизвездочного сервиса в гостиничной индустрии, а также модернизацию основных продуктов компании как на борту самолетов, так и на земле.

Питер Баумгартнер, коммерческий директор Etihad Airways, получивший от лица компании награду, отметил: «Мы с особой тщательностью подошли к разработке маркетинговой программы для того, чтобы донести до наших клиентов глубокую философию "Этихад". Наряду с традиционными элементами маркетинга, в программе были использованы нестандартные средства коммуникации, специальные акции для конечных потребителей и представителей средств массовой информации с целью обеспечить необходимую поддержку каждой из инициатив компании».

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)