ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

ОАО «Вертолеты России» поставят 20 вертолетов Ми-171 компании из ОАЭ

15:02 - 19 августа 2009 года

Вертолетостроительный холдинг ОАО «Вертолеты России» поставит компании Airfreight Aviation Ltd. (Шарджа, ОАЭ) 20 вертолетов Ми-171. Соответствующий контракт был подписан на авиасалоне МАКС 2009 между ОАО «Улан-Удэнский авиационный завод», которое является производителем данного вертолета и Airfreight Aviation Ltd. Вертолеты Ми-171 в транспортном варианте будут переданы заказчику в 2010 году.

ОАО «Вертолеты России» осуществляет продвижение вертолетов российского производства в регион Ближнего и Среднего Востока. За последние два года предприятия холдинга «Вертолеты России» заключили с компанией Airfreight Aviation Ltd. контракты на поставку в общей сложности 70 вертолетов Ми-171. Техническое и сервисное обслуживание вертолетов в этом регионе будет осуществлять совместное предприятие, которое создает ОАО «Вертолеты России» и Airfreight Aviation Ltd.

«Подписание контракта с компанией Airfreight Aviation Ltd. серьезно усиливает наше присутствие в регионе, - сказал генеральный директор ОАО «Вертолеты России» Андрей Шибитов. – Следующим этапом является создание совместного предприятия по сервисно-техническому обслуживанию вертолетной техники российского производства. ОАО «Вертолеты России» придерживается концепции перехода от продажи продукта к продаже жизненного цикла изделия».

Вертолет Ми-171 идеально подходит для полетов в странах со сложными условиями эксплуатации. Машина отличается высокой надежностью и простотой облуживания, что особо привлекательно для эксплуатантов в странах региона. В настоящее время в регионе успешно применяется более 100 вертолетов Ми-171.

Aviation Explorer

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)

  • солнце и море - 429 (26%)
  • хороший шопинг - 274 (17%)
  • шикарные развлечения - 118 (7%)
  • достопримечательности - 115 (7%)
  • безопасно - 238 (15%)
  • просто интересно - 320 (20%)
  • другое - 91 (6%)
  • затрудняюсь ответить - 52 (3%)