ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

«Мировое вокальное чудо» - Сьюзен Бойл может выступить в Дубае

14:39 - 14 мая 2009 года

«Мировое вокальное чудо» - Сьюзен Бойл может выступить в Дубае.

Кеннет Риджли, глава компании Sony Music Entertainment Middle East заявил сегодня, что 47-летняя певица, в одночасье ставшая сенсацией, может посетить Дубай в рамках своего первого мирового турне. У «волосатого ангела», как окрестили Бойл журналисты, пока даже нет ни одной пластинки, кроме видеоролика с арией из мюзикла «Отверженные» I dreamed a dream, с которой она участвовала в телешоу «У Британии появился талант». Ролик по «Ю Тьюб» уже посмотрели более 100 млн человек. По мнению Риджли, певица может выступить на сцене «Палладиума» в Дубай Медиа-сити.

Звездный час для одинокой домохозяйки из Шотландии настал, когда она появилась в эпизоде британского аналога шоу, известного в России как "Минута славы", и сумела поразить зрителей дважды. Сначала их насмешил внешний вид немолодой конкурсантки, появившейся на сцене в старомодном платье, которое тут же окрестили "большой бежевой салфеткой". Однако когда Сьюзен начать петь, никто не мог поверить своим ушам – она пела голосом необыкновенной красоты.

Само имя Бойл уже стало синонимом чуда. Ежедневно ей приходят по почте кипы писем с признанием в любви и столько же - с коммерческими предложениями.

Сьюзан – инвалид детства, из-за родовой травмы она плохо училась в школе и выросла некрасивой. В свои 47 лет она ни разу не целовалась и ни разу не была на свидании, пишет местная пресса. С тех пор как родители Сьюзен умерли, она живет одна на пособие по безработице в маленькой шотландской деревне Блэкберн.

Перед своим триумфальным выступлением Сьюзан сказала, что единственная любовь в ее жизни - это кошка Пебблз. А единственная радость в жизни - пение в церковном хоре и мечты о славе.

Совсем недавно папарацци поймали ее после посещения одного из салонов красоты. Несмотря на уговоры судей сохранить свой облик именно таким, каким он запомнился миллионам во время ее выступления, Сьюзан Бойл обратилась к специалистам за новым стилем. Как пишет издание The Daily Mail, смена имиджа обошлась Сьюзан всего в сто фунтов. Именно столько стоила покраска волос и выщипывание густых бровей. Не остались незамеченными журналистами и новый шарфик звезды, черный пиджак "под кожу", классические бежевые брюки и белая блузка с вышивкой.

Между тем, до полуфинала конкурса остается совсем мало времени: 23 мая Бойл исполнит песню "Свистни по ветру" из одноименного мюзикла. Этого выступления ожидают миллионы людей по всему миру.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)