ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами представляет Россию на международной выставке инвестиций в недвижимо

11:40 - 16 февраля 2009 года

В воскресенье в Дубае открылась международная выставка, посвященная инвестициям в недвижимость "Dubai International Property Investment Show-2009". Она является крупнейшей в регионе, проходит в здании МТЦ и проводится с участием застройщиков, агентств по операциям с недвижимостью и брокеров, а также банков и финансовых учреждений.

Россию на этой выставке представляет Федеральное агентство по управлению особыми экономическими зонами - РосОЭЗ, экспонирующее проект особой экономической зоны туристско-рекреационного типа "Новая Анапа". Российскую делегацию возглавляет начальник Управления по туристско-рекреационным зонам РосОЭЗ П.А. Котов. В составе российской делегации также принимают участие: руководитель Территориального управления РосОЭЗ по Краснодарскому краю, представители Управления по туристско-рекреационным зонам РосОЭЗ, Управления внешних связей РосОЭЗ, а также Управления маркетинга и по связям с общественностью ОАО "Особые экономические зоны".

Дубайская выставка продлится три дня.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)