ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Летать в Дубай стало дешевле

03:42 - 25 ноября 2008 года

Летать в Дубай стало дешевле.

"Аэрофлот" предлагает весьма неплохие расценки на свои рейсы в Дубай. Стоимость билетов - 9500 рублей в оба конца, сообщает во вторник "Российская газета".

Спрос на новогодние туры упал практически на всех популярных зимних направлениях на 30-50%. Чтобы не прогореть, туроператоры вынуждены сбрасывать цены. Например, очень выгодное предложение по Египту - стоимость отдельных новогодних туров на Красное море упала до 49%.

Заметно подешевели австрийские горнолыжные курорты. На предновогодние даты можно купить семидневный тур всего за 28 тысяч рублей. Это чуть ли не в два раза ниже обычной цены. Горнолыжные курорты Франции с 1 января обещают подешеветь на 5 процентов. Новогодний шестидневный тур на Мальдивы идет по цене пятидневного. На Болгарию при раннем бронировании отдельные турфирмы предоставляют скидку до 30 евро. Также немало случаев, когда фирмы практикуют предоставление бесплатно виз, например в ту же Болгарию.

Откорректировали свои расценки на Новый год и зимние каникулы и отечественные дома отдыха. О снижении цены уже заявили подмосковные здравницы. Там, где решились на такой шаг, на сегодняшний день распродано порядка 90% номеров. Там же, где цена по-прежнему не соответствует качеству, на праздники забронировано только 20% номеров.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)