ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

ФК "Урал" из Екатеринбурга завершил сбор в ОАЭ победой над белградским "Партизаном"

19:11 - 12 февраля 2008 года

ФК "Урал" из Екатеринбурга завершил сбор в ОАЭ победой над белградским "Партизаном". Второй контрольный матч, состоявшийся накануне, уральцы выиграли у сербов со счетом 2:1, сообщает официальный сайт команды.

Главный тренер "Урала" Александр Побегалов прокомментировал матч следующим образом: "Игра началась с гола в наши ворота, забитого уже на 5-й минуте. После розыгрыша стандартного положения португальский нападающий сербов, получив мяч на бровке, точно пробил головой по воротам. Не без удовольствия хочу отметить, что после пропущенного мяча ребята взяли игру в свои руки, создали ряд опасных моментов, один из которых в конце первого тайма привел к забитому голу. Во втором тайме мы продолжили наращивать преимущество. Вскоре Костич провел хорошую фланговую передачу, на которую откликнулся Рогачев и забил победный мяч. На 70-й минуте на поле произошла неприятная стычка, когда у Аде немного сдали нервы, и он совершился ответное нарушение, за что был удален с поля. После этого инцидента сербы не надолго завладели инициативой. Но вскоре все встало на свои места, и мы довели игру до победы.
Конечно, вторая победа над клубом, который готовится к выступлению в Лиге чемпионов, очень радует. Мы завершаем сбор в Эмиратах на хорошей ноте".

Сегодня игроки и тренерский штаб "Урала" возвращаются из Эмиратов и после небольшой паузы команда отправится на сборы в Турцию.