ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Туристы из Красноярска смогут летать в Дубай напрямую

14:56 - 5 сентября 2007 года

Красноярцы смогут летать в ОАЭ на регулярных чартерных рейсах. С конца октября до нового года будет действовать специальная программа, которая предусматривает полеты из аэропорта Емельяново до аэропорта Дубая раз в десять дней.

Рейс будет выполнять авиакомпания "КрасЭйр" на самолетах ТУ 154-М. Беспересадочный рейс позволит отдыхающим всего за шесть часов добраться до Арабских Эмиратов, рассказал директор московского представительства департамента туризма Дубай Сергей Канаев: "Люди, которые живут в Сибири, получают дополнительную возможность для проведения отпуска в соответствии с тем, как они хотят его провести. Успех этой программы поможет сделать аэропорт Красноярска настоящим хабом".

Кроме того, регулярные чартерные рейсы скажутся и на стоимости туристической путевки. Сейчас она составляет около шестидесяти тысяч рублей за десять дней. С октября цены на отдых в Дубаи станут дешевле, уверена директор по продажам одного из красноярских туристических агентств Юлия Семенова: "Чем больше рейсов, тем ниже стоимость авиабилета. Чем чаще мы будем туда летать, тем меньше будут стоить наши туристические программы. Значит туристы смогут лучше спланировать свой отпуск, в более удобное для себя время".

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)