ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Россияне выиграли 2-й этап чемпионата мира в плавании на открытой воде, проходившем 7 апреля в Аджмане

14:11 - 8 апреля 2007 года

Россияне выиграли 2-й этап чемпионата мира в плавании на открытой воде, проходившем 7 апреля в Аджмане. Как стало известно Русскому Дому лучшие результаты среди мужчин показали Владимир Дьятчин, занявший 1-е место, и его товарищ по команде Евгений Кошкаров, финишировавший вторым. В женском заплыве первой к финишу пришла 18-летняя Ксения Попова, опередив опытных немецких пловчих Анжелу Маурер и Бритту Камро. Всего в состязаниях участвовали более 40 плавцов-марафонцев из 20 стран.

Аджман впервые принимал участников чемпионата мира в плавании на открытой воде, состоящего из 12 этапов. Следующий этап этих соревнований пройдет в Португалии 26 мая.