ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Россиянин Игорь Андреев вышел во 2-й круг Открытого мужского теннисного турнира в Дубае

09:02 - 27 февраля 2007 года

Россиянин Игорь Андреев вышел во 2-й круг Открытого мужского теннисного турнира в Дубае. В понедельник в напряженном поединке он нанес поражение французу Марку Гискелю. Первый сет Андреев проиграл на тай-брейке, а во втором взял реванш. В решающей партии француз вел 5:4 и подавал на матч, однако россиянин нашел в себе силы сравнять счет и победить. В итоге встреча, которая продолжалась более 2 часов завершилась со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 7:5 в пользу Андреева. Cледующим соперником нашего соотечественника станет победитель пары Рафаэль Надаль (Испания) - Маркос Багдатис (Кипр).

Лучший теннисист планеты Роджер Федерер обыграл датчанина Кристиана Плесса - 7:6 (7:2), 3:6, 6:3.