ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Компания в Абу-Даби (ОАЭ) стала спонсором "Феррари"

10:00 - 12 января 2007 года

Правительственная инвестиционная компания "Мубадала" (Mubadala Development) из Абу-Даби в июле 2005 г. купила 5% акций команды Ferrari, а накануне стала одним из ее спонсоров. Стороны подписали трехлетний контракт, сумма сделки не разглашается. Как сообщает АР, логотип компании появится на болидах и шлемах пилотов уже в этом году. Презентация логотипов состоится 14 января.

«Мы рады достигнуть спонсорского соглашения с такой динамически развивающейся компанией как Mubadala, с которой нас объединяют новаторство и преданность делу. Кроме того этот контракт усиливает наши связи с эмиратом Абу-Даби, где набирает популярность тематический парк Ferrari", – сказал главный администратор "Феррари" Жан Тодт.

В конце июля 2007 году Ferrari будет праздновать свой 60-й день рождения. Специально к юбилею компания проведет большой автопробег своих моделей под названием "Ferrari 60 Relay", который стартует 28 января из Абу-Даби. За 148 дней марафона планируется пересечь 50 стран по всему земному шару, а закончится пробег торжествами в итальянском городке Маранелло, где находится штаб-квартира компании.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)