ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

В России снимают "Иронию судьбы, или с легким паром-2"

15:36 - 1 ноября 2006 года

Начались съемки продолжения культовой новогодней комедии "Ирония судьбы, или с легким паром", которой исполнилось 30 лет. Фильм выйдет на экраны в 2008 году. Его режиссером будет не Эльдар Рязанов, а Тимур Бекмамбетов, снявший "Ночной Дозор".

Как рассказал "Комсомольской правде" актер Виктор Вержбицкий, фильм будет сниматься в Москве и Санкт-Петербурге.

"Это история все о тех же героях, только 30 лет спустя. В фильме опять будут баня и история с перелетом из одного города в другой", - отметил актер.

По словам Вержбицкого, он играет героя, которого не было в первом фильме. В картине останутся те же герои, которых сыграют любимые всеми артисты Барбара Брыльска, Андрей Мягков, Юрий Яковлев, но будет и несколько новых.

По сценарию Женя Лукашин с Надей не поженились, а разъехались через пару недель, Надя вернулась в Ленинград, вышла замуж за Ипполита, а Лукашин женился на Гале. Дети поженившихся Жени Лукашина и Нади случайно встречаются с детьми Ипполита.

Сын Лукашина Женя стал врачом и в канун Нового года отправится в Санкт-Петербург на конференцию. Изрядно выпивший с друзьями Женя садится в самолет и засыпает. Когда он просыпается, то решает, что самолет уже прилетел в Москву, хотя из-за непогоды лайнер не мог вылететь и пассажиры возвращаются в аэропорт.

Взяв такси, он едет по уже знакомому нам адресу: 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, а там живет очаровательная девушка Надежда, дочь Нади и Ипполита, которая находит незнакомца в своей кровати. Дальше появляется Надин жених - преуспевающий в области консалтинга Ираклий. Но протрезвевший Женя уже кажется девушке симпатичным. На роль дочери Ипполита и Нади пригласили Миллу Йовович, но она отказалась.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)