ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Эмиратская авиакомпания "Ройял Джет" примет участие в Московской выставке "Экстраваганза"

15:17 - 25 октября 2006 года

Эмиратская авиакомпания "Ройял Джет" (Royal Jet) примет участие в выставке роскоши "Экстраваганза", которая пройдет 26-28 октября в Московском Манеже.

"Своим участием в этом шоу мы предпринимаем первые шаги, чтобы изучить возможности рынка перевозок VIP-класса и постоянного присутствия в России", - заявил перед вылетом в российскую столицу президент компании шейх Хамдан бен Мубарак Аль Нахайян, отметив, что речь идет не только о выполнении рейсов на Ближний Восток, но и на Мальдивы и Сейшелы.

"Россия, где насчитывается 36 миллиардеров и сотни миллионеров - очень важный рынок для "Ройял Джет", поскольку спрос на авиауслуги высокого класса увеличивается. Наше присутствие в России позволит активнее участвовать в оказании эксклюзивных услуг на международном и региональном рынках авиаперевозок",- подчеркнул он, заметив, что число российских туристов, посещающих ОАЭ ежегодно увеличивается на 16%.

"Ройял Джет"со штаб-квартирой в Абу-Даби располагает двумя самолетами Gulfstream (G300), одним Bombardier Challenger (CL300), одним Learjet (LR-55) четырьмя Boeing Business Jets (BBJ1), два из которых имеют спальни и номера-люкс. Кроме того компании принадлежит воздушная клиника Medevac с медицинской бригадой и самым современным оборудованием.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)