ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Книга всемирных рекордов Гименея

18:19 - 22 сентября 2006 года

Dentalux-m.ru

Нобель импланты установим импланты dentalux-m.ru.

dentalux-m.ru

Самая дорогая в мире свадьба была сыграна в городе Дубае (Объединенные Арабские Эмираты). В 1981 году церемония бракосочетания шейха Мухаммеда бин Рашид аль Мактума с принцессой Саламой обошлась ему в 44,5 миллиона долларов.

- Самая массовая свадьба имела место в Египте в апреле нынешнего года, когда две тысячи пар одновременно решили связать себя узами брака.

- Самая высокая свадьба прошла в Перу, на вершине вулкана Мисти, на высоте почти шесть тысяч метров на уровнем моря. Двадцать пар 12 часов взбирались на гору и только там обручились.

- Самая необычная свадьба была у российского космонавта Юрия Маленченко и его невесты – американки российского происхождения Екатерины Дмитриевой. Когда молодожены произносили «да», невеста находилась в городе Хьюстон, а Юрий – на орбите Земли.

- Самая виртуальная свадьба состоялась в Германии. Молодые избрали местом бракосочетания салон такси. Благодаря установленным видеокамерам разделить этот праздник с женихом и невестой смогла многомиллионная аудитория Всемирной паутины.

Трибуна.ru

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)