ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

В Дубае (ОАЭ) сегодня стартовал торговый фестиваль "ДТФ-2006"

09:43 - 4 января 2006 года

В Дубае (ОАЭ) сегодня стартовал торговый фестиваль "ДТФ-2006". В нем участвуют более 2 тыс магазинов, которые в течение месяца будут продавать товары со значительными скидками и проведут среди покупателей лотереи с розыгрышем ценных призов ввиде золота, квартир, дорогих автомобилей и наличных денег. Будет разыграно свыше 140 кг драгоценного металла, более 60 машин и несколько шикарных квартир в Джумейре.

В ходе фестиваля будут установлены семь новых мировых рекордов для Книги Гиннесса.

Специально к фестивалю выпущено 200 тыс памятных золотых монет весом 2,5 грамма по цене 270 дирхамов за штуку.

По традиции большая часть праздничных мероприятий будет проведена на территории фестивальной деревни "Глобал Виллидж", где разместятся несколько десятков национальных павильонов стран-участниц, многочисленные аттракционы, рестораны, кафе, сувенирные киоски и концертные площадки. В этом году вход в "Глобал Виллидж" впервые стал платным. Стоимость билета составляет 3 дирхама. Можно купить входной билет на семью, что в сумме обойдется немного дешевле.

В этнографической деревне Шиндага будут организованы выступления фольклорных коллективов разных стран, выставки и лотереи. До позднего вечера на празднично украшенных улицах Дубая будут работать заранее установленные аттракционы, многочисленные павильоны и кафе. В городских парках пройдут театрализованные

"ДТФ-2006" продлится до 4 февраля.

Фестивальная деревня находится на шоссе Эмираты (Эмиратес роад).

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)