ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

На нашем сайте добавилась информация о дубайской компании "Royal Segrex", которая организует в Эмиратах морские круизы на паруснике, дайвинг, рыб

12:30 - 6 декабря 2005 года

На нашем сайте добавилась информация о дубайской компании "Royal Segrex", которая организует в Эмиратах морские круизы на паруснике, дайвинг, рыбалку и экскурсии.

Маршруты круизов на двухмачтовом паруснике проходят вдоль побережья Фуджейры и полуострова Мусандам, расположенного на севере Омана. В плаванье можно отправиться как на несколько часов, так и на несколько дней. Самым продолжительным по времени является путешествие в Мусандам, расчитанное на трое суток. Дневной круиз на паруснике занимает 5 часов.

Для рыбалки и морских VIP-круизов "Royal Segrex" предоставляет своим заказчикам 31-футовые яхты. Они могут быть также зафрахтованы для экскурсионных прогулок вдоль дубайской лагуны Дубай Крик, на Пальмовые острова и искусственный архипелаг "Острова Мира", сооружаемый в Персидском заливе.

Для заказов и получения дополнительной информации звоните по телефонам:+971-50-3872090 и +971-4-2229007.

Подробно о круизах и рыбалке, которые предлагает компания "Royal Segrex", смотрите по адресу: http://www.russianhome.com/cruiser

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)