ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

В ходе дубайского летнего фестиваля сюрпризов будет проведена "Большая летняя лотерея" с главным призом в размере 1 млн дирхамов.

20:00 - 8 июня 2005 года

В ходе дубайского летнего фестиваля сюрпризов будет проведена "Большая летняя лотерея" с главным призом в размере 1 млн дирхамов. Помимо этого в ней будет разыграно 10 автомобилей "БМВ-740" и еженедельные денежные призы по 100 тыс дирхамов. Лотерейные билеты по цене 200 дх за штуку продаются на 35-ти автозаправочных станциях "Эмарат", в торговых центрах "Лулу", "Лямси Плаза", "Дейра Сити центр", "Буржуман", "Хамарайн", "Ибн Баттута молл" и на золотом рынке "Голд Сук".

Состоится несколько розыгрышей, в каждом из которых будет участвовать по 5 тыс билетов.

В этом году летний фестиваль сюрпризов откроется 22 июня и завершится накануне начала учебного года. В течение двух с половиной месяцев в крупнейших торговых центрах эмирата пройдут выступления артистов цирка и музыкальных коллективов, конкурсы, выставки и соревнования. Гостиницы предоставят скидки на проживание и дополнительные бесплатные услуги. Магазины проведут среди покупателей лотереи, в которых разыграют квартиры, дорогие автомобили, золото и деньги.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)