ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Посольство и Генконсульство России в ОАЭ передают поздравление президента В.В. Путина ветеранам Великой Отечественной войны

12:32 - 8 мая 2005 года

Участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, проживающим за рубежом. Текст поздравления:

"Дорогие ветераны!

Примите мои сердечные поздравления с 60-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Знаю, что, где бы вы ни находились сегодня, в каком бы уголке нашей планеты ни встречали этот праздник, он остается для вас священным. И вы будете всегда помнить события тех лет, своих боевых товарищей, и, конечно, победный май 45-го.

С глубокой благодарностью говорим мы о мужестве, стойкости и самоотверженности, о ратных и трудовых свершениях вашего поколения. Вы прошли сквозь тяжелейшие испытания, отстояли право людей на свободу, спасли нашу страну и мир от нацизма. И мы отдаем дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам.

Уроки Великой Отечественной учат нас сплоченности и единению в борьбе с современными угрозами. Только вместе, объединив усилия всего международного сообщества, мы сможем эффективно противостоять терроризму, дискриминации, национальной и религиозной нетерпимости, любым попыткам реабилитации человеконенавистнических идей. Это наш долг перед вами - героями-победителями.

С Праздником вас, дорогие ветераны. Мира вам, здоровья и долголетия".

В. Путин

Посольство и Генконсульство России в Эмиратах присоединяются к поздравлению президента и желают соотечественникам мирного неба, счастья, успехов в работе и процветания! С Днем Победы, дорогие друзья!

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)