ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Путин поздравил ветеранов ВОВ, проживающих зарубежом

10:37 - 7 мая 2005 года

МОСКВА, 7 мая - РИА "Новости". Только объединив усилия международное сообщество может эффективно противостоять современным угрозам, считает Владимир Путин.

"Уроки Великой Отечественной учат нас сплоченности и единению в борьбе с современными угрозами. Только вместе, объединив усилия всего международного сообщества, мы сможем эффективно противостоять терроризму, дискриминации, национальной и религиозной нетерпимости, любым попыткам реабилитации человеконенавистнических идей", - говорится в поздравлении, направленном президентом РФ участникам ВОВ, проживающим за рубежом.

"Это наш долг перед вами - героями победителями", - подчеркивается в тексте поздравления, распространенном пресс-службой Кремля.

"Дорогие ветераны! Примите мои сердечные поздравления с 60-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", - говорится в поздравлении.

"Знаю, где бы вы ни находились сегодня, в каком бы уголке нашей планеты не встречали этот праздник, он останется для вас священным. И вы будете всегда помнить события тех лет, своих боевых товарищей, и, конечно, победный май 45-го, - отмечается в поздравлении. - С глубокой благодарностью говорим мы о мужестве, стойкости и самоотверженности, о ратных и трудовых свершениях вашего поколения. Вы прошли сквозь тяжелейшие испытания, отстояли право людей на свободу, спасли нашу страну и мир от нацизма. И мы отдаем дань уважения всем, кто подарил будущее нам и нашим потомкам".

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Какой из эмиратов вы хотели бы посетить в первую очередь? (голосов: 2084)

  • Абу-Даби - 535 (26%)
  • Аджман - 39 (2%)
  • Дубай - 1053 (51%)
  • Рас эль-Хайма - 53 (3%)
  • Умм эль-Кавайн - 16 (1%)
  • Фуджейра - 55 (3%)
  • Шарджа - 333 (16%)