ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

В Шардже (ОАЭ) прошел творческий концерт учащихся Русской Частной Школы г. Дубая.

10:14 - 4 мая 2005 года

Uz.bk-info.asia/bonus

Бонусы за регистрацию в букмекерских конторах uz.bk-info.asia/bonus.

uz.bk-info.asia

В Шардже (ОАЭ) прошел творческий концерт учащихся Русской Частной Школы г. Дубая. По традиции он проходил в гостинице Гранд Отель, расположенной на берегу Персидского залива. Праздничный вечер открыла директор школы Марина Борисовна Халикова. Она поздравила собравшихся в зале учеников, их родителей и педагогов с приближающимися майскими праздниками, подвела краткие итоги уходящего учебного года и наградила почетными грамотами самых активных пап и мам за их помощь в жизни школы.

В подготовке концерта принимала участия вся школа, начиная от подготовительного класса и заканчивая нынешними выпускниками.

Несмотря на то, что все участники праздничного вечера немного волновались, концерт прошел отлично. Родители дружно поддерживали юных артистов аплодисментами и остались очень довольны выступлениями своих детей.



Занятия в русской школе еще не закончились. Впереди у ребят еще больше двух недель учебы и выпускные экзамены.

Дубайская Русская Частная Школа в следующем году отметит свой десятилетний юбилей. Открывшись в 1996 году, она стала первой школой в Эмиратах, получившей лицензию на право преподавания программы Российского образования с 1 по 11 класс. За время своей работы школа неоднократно награждалась почетными грамотами министерства образования ОАЭ за активное участие в мероприятиях, проводимых министерством. Первоначально она работала в две смены, а ее первый выпуск был очень маленьким - всего 3 ученика. Теперь аттестаты о среднем образовании ежегодно выдаются 10-15 ее выпускникам, которые затем успешно продолжают свое обучение в высших учебных заведениях ОАЭ, России и других стран.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Вы выбрали отдых в ОАЭ потому, что там: (голосов: 1637)

  • солнце и море - 429 (26%)
  • хороший шопинг - 274 (17%)
  • шикарные развлечения - 118 (7%)
  • достопримечательности - 115 (7%)
  • безопасно - 238 (15%)
  • просто интересно - 320 (20%)
  • другое - 91 (6%)
  • затрудняюсь ответить - 52 (3%)