ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Эмиратские газеты снова дают противоречивую информацио о нападении на девушку в Аджмане (ОАЭ)

12:59 - 23 марта 2005 года

Эмиратские газеты снова дают противоречивую информацио о нападении на девушку в Аджмане (ОАЭ). Газета "Халижд Таймс" утверждает сегодня, что предоставила своим читателям самую достоверную картину случившегося, ссылаясь на заявление главы отдела по связям с общественностью полиции Аджмана майора Халида Калфана бин Хинди, подчеркивая, что даже его имя было указано в "Галф Ньюз" неправильно. "Я сказал репортеру из "Галф Ньюз", что мне не разрешено давать комментарии представителям СМИ по телефону и, что у меня нет телефона родителей пострадавшей. Этот диалог между мной и репортером происходил в присутствии других журналистов. Мы не сотрудничаем с этим репортером с тех пор, как он несколько раз неверно процитировал наши заявления", - подчеркнул Халид Калфан бин Хинди.

В заключении генерал Аль Матруши добавил, что газета "Халидж Таймс" и ряд арабских изданий давно сотрудничают с аджманской полицией и ни разу предоставленная им информация не была искажена. Он подчеркнул, что сообщение в "Халидж Таймс" достоверно и точно.

Напомним, что газета писала о том, что неустановленный преступник, вооруженный лезвием, порезал лицо 16-летней девушке, в подъезде ее дома.

Во вчерашнем номере газеты "Галф Ньюз" было дано опровержение слухов о появлении в ОАЭ нового серийного преступника.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)