ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Эмиратские газеты сообщают сегодня противоречивую информацию относительно поимки преступника, совершившего в Шардже (ОАЭ) 4 нападения на

14:18 - 14 марта 2005 года

Эмиратские газеты сообщают сегодня противоречивую информацию относительно поимки преступника, совершившего в Шардже (ОАЭ) 4 нападения на женщин. Газета "Галф Ньюз" информирует читателей о целом ряде мероприятий, которые проводятся с целью его задержания и приводит приметы преступника. По данным неназванного источника в полиции, которого цитирует другая газета под названием "Севен Дейз" (7 Days), нападавший был задержан 2 недели назад и с ним проводятся следственные мероприятия.

В остальном данные этих изданий совпадают. И "Галф Ньюз" и "Севен Дейз" писали об одном и том же количестве жертв и об идентичных местах, где были совершения преступления.

Напомним, что атакам преступника подверглись гражданки Ирака, Китая и Палестины. Гражданство последней жертвы не установлено. Нападения были совершены в районе набережной Аль Бухейра, в районе Аль Мина, в районе Ярмук около полицейского участка Аль Гарб и около банкомата в районе Аль Маджаз. Во всех четырех случаях преступник нанес своим жертвам многочисленные ножевые ранения в спину.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)