ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Светлана Кузнецова проиграла в первой игре Открытого женского турнира по теннису в Дубае (ОАЭ)

06:48 - 2 марта 2005 года

Светлана Кузнецова потерпела сенсационное поражение в первой игре Открытого женского турнира по теннису в Дубае (ОАЭ). Соперником Светланы была индийская теннисистка Саниа Мирза. Первые 4 подачи уверенно выиграла Кузнецова, затем Саниа подвернула ногу и матч был прерван на некоторое время для оказания ей медицинской помощи. После вынужденного перерыва ситуация полностью изменилась, индийка перехватила инициативу и в итоге победила в двух сетах (6:4, 6:2). В следущей игре Саниа Мирза встретится с Желеной Янкович из Сербии.

Стадион был заполнен полностью. На матче присутствовало большое количество индийских болельщиков, многие из которых в период игры кричали, а также разговаривали по своим мобильным телефонам. В результате судья несколько раз останавливал матч и объяснял зрителям правила поведения болельщиков на соревнованиях по теннису.