ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Известные врачи-гомеопаты Васильевы представили на международной выставке "Арабское здоровье-2005" в Дубае уникальный противораковый препа

09:57 - 17 февраля 2005 года

В выставочном центре Дубая прошла крупнейшая на Ближнем Востоке международная выставка техники, оборудования, и других практических разработок, используемых в медицине "Арабское здоровье-2005".

Среди ее участников были наши соотечественники, известные врачи-гомеопаты, Людмила и Сергей Васильевы, представляющие на этой экспозиции дубайской "Центр Интегральной Медицины". На этот раз Васильевы представляли центр в содружестве с австрийской фирмой "Новицки Фарма", являющейся эксклюзивным производителем уникального противоракового препарата "Украин", имеющего избирательное воздействие на раковые клетки. Благодаря тканевому действию, "Украин" высоко эффективен при лечении раковых опухолей, безопасен в применении и не дает побочных эффектов. Еще одним важным свойством этого препарата является его иммуномодулирующее действие, что используется при лечении других заболеваний, например при воспалениях суставов.

В выставке "Арабское здоровье-2005" участвовало более 2 тыс экспонентов из 50 стран и более 25 тыс международных специалистов.

Доктора Людмила и Сергей Васильевы являются ведущими специалистами первого в Дубае гомеопатического центра, который носит название "Центр Интегральной Медицины" (Holistic Healing Medical Centre) и специализируется на общей медицине, гомеопатии, онкологии, иридологии, йоготерапии и акупунктуре. К ним на прием можно записаться по телефону: 04-228 32 34.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)