ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

ОАЭ впервые примут участие в международном турнире по боям без правил, который пройдет в Екатеринбурге

11:44 - 12 февраля 2005 года

ОАЭ впервые примут участие в международном турнире по боям без правил, который пройдет в Екатеринбурге в конце этого месяца. Соревнования , получившие название "Турнир настоящих мужчин", приурочены ко Дню защитника отечества и стартуют 22 февраля на арене городского цирка уральской столицы.
Арабские Эмираты будут представлять воспитанники первого русского клуба восточных единоборств "Боевые искусства тигра Шотокан", которым руководит наш соотечественник, чемпион ОАЭ по каратэ (черный пояс 1-й дан), Владимир Бурдун.

"Турнир по профессиональным смешанным единоборствам в России проводится ежегодно. Наше участие в нем стало возможным благодаря соглашению, подписанному недавно со спортивным фондом "Медведь", согласно которому мы теперь являемся официальным представителем "Восточно-сибирской спортивной федерации" на территории ОАЭ. На соревнования в Екатеринбург отправятся два лучших бойца: чемпион Сирии по кикбоксингу и чемпион Египта по кикбоксингу и по ушу-саньда. Их соперниками станут чемпионы России, неоднократные призеры и победители турниров, мастера спорта по самбо. Мы надеемся не уронить оказанного нам доверия и попытаемся внести свой первый задел в состязания", -прокомментировал предстоящее участие в екатеринбургском турнире Владимир в интервью корреспонденту РД.

В ближайшие планы руководства клуба "Боевые искусства тигра Шотокан" входит участие в чемпионате Евразии в Челябинске, а также организация и проведение первого международного чемпионата по боям без правил в Арабских Эмиратах. По словам В. Бурдуна, он состоится уже весной этого года.

Первый русский клуб восточных единоборств в ОАЭ "Боевые искусства тигра Шотокан" был открыт в Дубае два года назад. В нем работают мужская, женская и детская секции. Клуб официально зарегистрирован в японской ассоциации каратэ "Дже Ки Эй" и уполномочен выдавать дипломы о получении поясов, подписанные мастером Хедики Акомото, имеющим черный пояс, 8 дан в стиле Шотокан. Записаться на занятия можно по телефону 04 - 269 22 33 или 050-6501184.

Смотрите официальную страницу клуба восточных единоборств "Боевые искусства тигра Шотокан".

Русский Дом желает Владимиру и его воспитанникам успехов в предстоящих соревнованиях!

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)