ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Известные врачи-гомеопаты, Людмила и Сергей Васильевы, примут участие в специализированной медицинской выставке, которая пройдет в Дубае

13:19 - 25 января 2005 года

Известные врачи-гомеопаты, Людмила и Сергей Васильевы, примут участие в специализированной медицинской выставке "Здоровье-2005" (Wellbeing Show-2005), которая пройдет в Дубае при поддержке Минздрава ОАЭ. Завтра, в первый день ее работы, доктор Людмила прочтет лекцию, посвященную методам альтернативного лечения различных заболеваний, вопросам холистического направления в медицине и диагностике болезней. Доктор Сергей расскажет о возможностях и перспективах разработанной центром новой комплексной методике очистки организма и реабилитационной программе лечения для желающих бросить курить. Лекция начнется в 19:15 в зале №4 и будет сопровождаться демонстрацией фильма.


Выставка "Здоровье-2005" откроется завтра в "Джумейра Конференц Центре" (Джумейра Бич отель, Дубай). Помимо наших соотечественников, в ней будут участвовать более 50 экспонентов, включая специализированные медицинские центры и учреждения, оздоровительные курорты, клубы здоровья и торговые компании.

Доктора Людмила и Сергей Васильевы являются ведущими специалистами первого в Дубае гомеопатического центра, который носит название "Центр Интегральной Медицины" (Holistic Healing Medical Centre) и специализируется на общей медицине, гомеопатии, онкологии, иридологии, йоготерапии и акупунктуре. К ним на прием можно записаться по телефону: 04-228 32 34.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Где вы предпочитаете останавливаться приезжая в ОАЭ? (голосов: 115)

  • Апартаменты - 17 (15%)
  • Вилла - 10 (9%)
  • Отель 3 звезды - 11 (10%)
  • Отель 4 звезды - 28 (24%)
  • Отель 5 звезд - 35 (30%)
  • Частная квартира - 6 (5%)
  • Другое - 8 (7%)