ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Магазин готовых сайтов!

Россиянка Лариса Ильченко стала победительницей заплыва среди женщин на дистанцию 5 км в ФИНА чемпионате мира по плаванию на открытой воде

12:17 - 28 ноября 2004 года

Россиянка Лариса Ильченко стала победительницей заплыва среди женщин на дистанцию 5 км в ФИНА чемпионате мира по плаванию на открытой воде в Дубае, сообщает эмиратская газета "Галф Ньюз". Ее результат - 1:03.11.9. Второй финишировала тоже наша соотечественница Ксения Попова - 1:03.43.8. Третье место завоевала американка пловчиха.

В общем командном зачете Россия пока находится на третьем месте. Ее опережают Германия и Австралия. Завтра состоится заплыв на дистанцию 10 км, а сегодня у спортсменов выходной день.

ФИНА чемпионат мира по плаванию на открытой воде проходит рядом с дубайским Крик парком (вход №2).