ОАЭ - Объединённые Арабские Эмираты
Купить сайт!

Объединенные Арабские Эмираты отмечают сегодня национальный праздник - «День восшествия на престол»

08:56 - 6 августа 2004 года

Выпускной альбом для детского сада

Выпускные альбомы для детского сада выпускной альбом для детского сада.

vipusknoy-albom.ru

Сегодня Объединенные Арабские Эмираты отмечают 38-ю годовщину со дня восшествия на престол шейха Заеда бен Султана Аль Нахайяна, который является правителем Абу-Даби с 1966 года и президентом ОАЭ с момента образования страны в 1971 году.

Глава эмирата Абу-Даби был инициатором объединения семи княжеств Персидского залива в федерацию ОАЭ, которая объявила о своей независимости в декабре 1971 года.

Под руководством президента бывшая британская подмандатная территория за короткий срок превратилась в процветающее, быстро развивающееся государство, имеющее один из самых высоких в мире уровень жизни населения.

Уже вчера в ОАЭ начались торжественные мероприятия, посвященные этому событию. До субботы продлятся выступления фольклорных коллективов и музыкальных групп, а также выставка картин, посвященных президенту ОАЭ, которого в народе заслуженно называют «отец».

6 августа в Эмиратах является праздничным днем, но поскольку в этом году эта дата выпала на пятницу, дополнительный выходной день перенесен на 7 августа.

Метки:

Копировать в блог

Опрос

Поедете ли вы в Эмираты ещё раз? (голосов: 1739)

  • Да, обязательно! - 947 (54%)
  • Может быть - 52 (3%)
  • Нет, я разочарован - 53 (3%)
  • Нет, надо посмотреть другие страны - 35 (2%)
  • Не знаю - 27 (2%)
  • Я ещё не был в Эмиратах - 625 (36%)